Rambler's Top100
Сервер туристических МегаИдей  
MEGATIS Атлас мира Западная Европа Австрия Вена
МегаИдеи Путешествий
Туры и билеты
Новости
Что привезти? Сувениры со всего света
Атлас Мира
Библиотека
По следам «Кода Да Винчи»
Автомото
Горные лыжи
Дайвинг
Для взрослых
Исторические экскурсы
Кухня народов мира
На выходные
Пляжи
Полезный опыт
Проблемы и решения
Серфинг
Экстрим
Справочная информация (расписание поездов, адреса посольств)





 реклама у нас

  Яндекс цитирования     Rambler's Top100
Еще есть: Цель ам Зее, Китцбюэль

Вена

Волшебный уик-энд в Вене от компании Sun City S Алмата

Бывшая столица Австрийско-Венгерской империи с первого взгляда завораживает гостей величием и роскошью своей неимоверной архитектуры, разнообразием культурной жизни, изысканностью кухни и гостеприимством местных жителей. Именно поэтому компания Sun City S Алмата рекомендует вам провести незабываемые выходные в Вене.

Это необыкновенный и многоликий город, который по праву называют сердцем Европы. Время здесь, кажется, останавливается, когда вы неспешно прогуливаетесь романтичной извилистой Шенлантернгассе (дома на ней украшены смешными фигурками и «прекрасным фонарем», в честь которого она и названа). Узкие средневековые улочки вполне комфортно сочетаются здесь с широкими имперскими площадями. С помощью профессиональных экскурсоводов Sun City S Алмата вы посетите самые интересные места Вены, и даже те, которых нет в стандартном туристическом маршруте.

Чего стоит один только Музейный квартал Вены, занимающий территорию в 60 тысяч кв. м и включающий в себя Музей Леопольда (с собранием работ Шиле), Музей современного искусства, Центр архитектуры и Выставочный зал.

А как приятно присесть в уютной кофейне за чашечкой хорошего эспрессо "шварцер", наблюдая за спешащими куда-то прохожими. Венские кофейни – это вовсе отдельная тема, из перечня явлений не менее важных, чем венская опера или картинная галерея, к примеру.

Вы очень удивитесь, узнав, что кофейни здесь делятся по половому признаку: на мужские и женские. В первых - Kaffehaus - доминируют игры, типа шашек, шахмат и бильярда, народ легко закусывает и в основном сильно выпивает. Во вторых - CafeKonditorei - пастельные ангелочки на стенах и торты со взбитыми сливками на столах. Но это, конечно же, отнюдь не исключает совместных посиделок «м» и «ж», как в первой, так и во второй категории увеселительных заведений.

Отдельного внимания заслуживает и венская кухня, знаменита, в первую очередь, своей выпечкой. Если вы до сих пор не отведали настоящего, сочного венского штруделя, который в Вене подается с шариком вкуснейшего ванильного мороженного – вы многое упустили. Но компания Sun City S Алмата с удовольствием поможет вам это исправить.

Независимо от времени года, вечером Вена превращается в один из самых прекрасных европейских городов. Культурная жизнь вливается в оперу и концертные залы. Рестораны города предлагают богатый выбор - от маленьких местных кафе до серьезных ресторанов для гурманов и ценителей настоящей венской кухни. В Вене множество ночных клубов, дискотек и казино, которые открыты для посещения до самого утра.

Днем здесь приятно прогуливаться роскошными парками австрийской столицы, наслаждаясь свежим утренним воздухом в том же Пратере, который с 16 века служил местом охоты императоров. У юго-западных окраин Вены начинается район густых лесов, всемирно известный "Венский Лес", занимающий 1250 кв. км. Возраст этого лесного массива составляет несколько тысяч лет. Здесь произрастают величественные дубы и буки. На территории "Венского леса" в 25 км юго-западнее Вены расположен один из самых известных термальных курортов Австрии - Баден.

Так что пакуйте чемоды и вперед. А менеджеры Sun City S Алмата уже позаботились о том, чтобы ваш отдых был максимально комфортным и запомнился надолго. Комфортный перелет и лучшие отели Вены ждут вас уже сегодня!

Компания Sun City S Алмата уже около 5-ти лет является крупнейшей в Казахстане компанией по продаже туристических продуктов нового поколения. На сегодняшний день компания предлагает эксклюзивные клубы, расположенные в разных частях света, а также размещение на VIP виллах с частным водителем и гидом на протяжении всего вашего отдыха.

Политика Sun City S Алмата основывается на том, чтобы удовлетворить запросы каждого путешественника, ставшего клиентом компании.

Для  VIP клиентов предоставляется услуга «Домашний консьерж», благодаря которой есть возможность в течение 24 часов в сутки, независимо от  местонахождения, связаться с Вашим персональным менеджером и получить квалифицированную помощь в организации Вашей поездки.

С Sun City S Алмата каждый найдет свою изюминку отдыха!



 Поделитесь своими впечатлениями





ВСЕ ТУРЫ

ВСЕ РАЗМЕЩЕНИЯ

ВСЕ БИЛЕТЫ

 26.12.2006
 Новогодний концерт Венского филармонического оркестра
Новогодний концерт Венского филармонического... далее

 22.12.2006
 Императорский бал в Вене
31 декабря Императорским балом Kaiserball во... далее

 15.11.2006
 Рождественская ярмарка в Вене
18 ноября в Вене открываетя традиционная... далее

 31.10.2006
 Фестиваль современной музыки Wien Modern в Вене
С 29 октября по 25 ноября в Вене пройдет Фестиваль... далее

 10.07.2006
 Фестиваль современного танца ImPulsTanz в Вене
С 13 июля по 13 августа в Вене пройдет Фестиваль... далее

 29.06.2006
 Венский джазовый фестиваль
С 29 июня по 16 июля в Вене пройдет ежегодный... далее

 22.06.2006
 Венский фестиваль на Дунайских островах
С 23 по 25 июня венцы покинут свои прекрасные дома... далее

 все новости страны
MEGATIS Атлас мира Западная Европа Австрия Вена

 Туристический портал МегаТИС
 Права защищены © 2004-2005


МегаИдеи Путешествий | Туры и билеты | Новости | Что привезти? Сувениры со всего света | Атлас Мира | Библиотека | По следам «Кода Да Винчи» | Автомото | Горные лыжи | Дайвинг | Для взрослых | Исторические экскурсы | Кухня народов мира | На выходные | Пляжи | Полезный опыт | Проблемы и решения | Серфинг | Экстрим | Справочная информация (расписание поездов, адреса посольств)